Первый датчик IFM TW7000 в мире реализует компания Proton

Новость опубликована 20.12.2012 13:35

Подразделение компании Протон - Proton Sensors - первым в мире поставила на рынок новейший бесконтактный датчик температуры IFM TW7000. Этот пирометр с интегрированным дисплеем выпущен на замену снятому с производства инфракрасному датчику IFM OWI-BPKG. Только в начале декабря была произведена первая партия этих устройств, уже сегодня их получают заказчики Proton в России.

Инфракрасный датчик температуры IFM TW7000 в упаковке

У обновленного устройства, выполненного в резьбовом корпусе из нержавеющей стали M30 x 1,5 теперь есть стандартный разъём M12 вместо кабеля, 7-сегментный светодиодный дисплей, отображающий текущую температуру замеряемого объекта и 3 защищенных кнопки управления.

Инфракрасный датчик температуры IFM TW7000

Инфракрасные датчики температуры могут использоваться преджде всего для обнаружения и позиционирования нагретых деталей и заготовок в металлургии, стекольной промышленности, при производстве цемента и керамики.

Немецкая компания IFM является одним из лидеров отрасли систем контроля, измерения и мониторинга и предлагает самые современные сенсоры, контроллеры, энкодеры и другие устройства.