Proton Automation

Продажа и внедрение оборудования для промышленной автоматизации

Mail: prom@protonpc.ru
Тел: (495) 789-41-64 доб. 303

Медиа-конвертеры (Преобразователи сред передачи)

Вид: Список / Сетка
На странице:

Сортировка:
42011-1A-1-A
Артикул: 42011-1A-1-A
Промышленный преобразователь среды, 10/100BASE-TX x 1, 100BASE-FX x 1 MM SC, крепление на DIN-рейку,..
Полное описание
5 411 р.
42011-1B-1-A
Артикул: 42011-1B-1-A
Промышленный преобразователь среды, 10/100BASE-TX x 1, 100BASE-FX x 1 MM ST, крепление на DIN-рейку,..
Полное описание
5 411 р.
42011-2A-1-A
Артикул: 42011-2A-1-A
Промышленный преобразователь среды, 10/100BASE-TX x 1, 100BASE-FX x 1 SM-20KM SC, крепление на DIN-р..
Полное описание
6 587 р.
42011-2E-1-A
Артикул: 42011-2E-1-A
Промышленный преобразователь среды, 10/100BASE-TX x 1, 100BASE-FX x 1 SM 20km SC TX:1310nm RX:1550nm..
Полное описание
6 705 р.
42011-2G-1-A
Артикул: 42011-2G-1-A
Промышленный преобразователь среды, 10/100BASE-TX x 1, 100BASE-FX x 1 SM 20km SC TX:1550nm RX:1310nm..
Полное описание
6 941 р.
ADAM-6541-AE
Артикул: ADAM-6541-AE
Конвертер Ethernet в многомодовый оптический интерфейсТехнические характеристики, спецификацияПреобр..
Полное описание
8 801 р.
ADAM-6541/ST-AE
Артикул: ADAM-6541/ST-AE
Медиа-конвертер Ethernet, витая пара - многомодовая ВОЛС (соединители ST)Технические характеристики,..
Полное описание
8 801 р.
ADAM-6542/W13-AE
Артикул: ADAM-6542/W13-AE
Конвертер Ethernet в одномодовую ВОЛС с WDMТехнические характеристики, спецификацияПереход с 10/100B..
Полное описание
19 203 р.
ADAM-6542/W15-AE
Артикул: ADAM-6542/W15-AE
Конвертер Ethernet в одномодовую ВОЛС с WDMТехнические характеристики, спецификацияПереход с 10/100B..
Полное описание
21 070 р.
EL900-A-B-1-A
Артикул: EL900-A-B-1-A
Промышленный преобразователь среды в климатическом исполнении, 10/100 TX - to - 100FX MM SC, креплен..
Полное описание
10 116 р.
EL900-A-B-1-B
Артикул: EL900-A-B-1-B
Промышленный преобразователь среды в климатическом исполнении, 10/100 TX - to - 100FX MM SC, креплен..
Полное описание
10 116 р.
EL900-A-C-1-A
Артикул: EL900-A-C-1-A
Промышленный преобразователь среды в климатическом исполнении, 10/100 TX - to - 100FX MM ST, креплен..
Полное описание
10 116 р.
EL900-A-N-1-A
Артикул: EL900-A-N-1-A
Промышленный преобразователь среды в климатическом исполнении, 10/100 TX - to - 100FX SM SC 20 KM, к..
Полное описание
12 039 р.
EL900-A-N-1-B
Артикул: EL900-A-N-1-B
Промышленный преобразователь среды в климатическом исполнении, 10/100 TX - to - 100FX SM SC 20 KM, к..
Полное описание
12 039 р.
EL900-A-O-1-A
Артикул: EL900-A-O-1-A
Промышленный преобразователь среды в климатическом исполнении, 10/100 TX - to - 100FX SM SC 40 KM, к..
Полное описание
15 756 р.
EL900-A-P-1-A
Артикул: EL900-A-P-1-A
Промышленный преобразователь среды в климатическом исполнении, 10/100 TX - to - 100FX SM SC 75 KM, к..
Полное описание
27 418 р.
EL900-A-Q-1-A
Артикул: EL900-A-Q-1-A
Промышленный преобразователь среды в климатическом исполнении, 10/100 TX - to - 100FX SM SC 20 KM WD..
Полное описание
10 757 р.
EL900-A-R-1-A
Артикул: EL900-A-R-1-A
Промышленный преобразователь среды в климатическом исполнении, 10/100 TX - to - 100FX SM SC 20 KM WD..
Полное описание
11 270 р.
EL900-A-S-1-A
Артикул: EL900-A-S-1-A
Промышленный преобразователь среды в климатическом исполнении, 10/100 TX - to - 100FX SM SC 40 KM WD..
Полное описание
16 396 р.
EL900-A-T-1-A
Артикул: EL900-A-T-1-A
Промышленный преобразователь среды в климатическом исполнении, 10/100 TX - to - 100FX SM SC 40 KM WD..
Полное описание
31 263 р.
EL900-A-U-1-A
Артикул: EL900-A-U-1-A
Промышленный преобразователь среды в климатическом исполнении, 10/100 TX - to - 100FX SM SC 60 KM WD..
Полное описание
22 292 р.
EL900-A-V-1-A
Артикул: EL900-A-V-1-A
Промышленный преобразователь среды в климатическом исполнении, 10/100 TX - to - 100FX SM SC 60 KM WD..
Полное описание
40 234 р.
EL9000-A-B-1-A
Артикул: EL9000-A-B-1-A
Промышленный преобразователь среды Gigabit Ethernet в климатическом исполнении, 1000 TX - to - 1 Gig..
Полное описание
11 409 р.
EL9000-A-N-1-A
Артикул: EL9000-A-N-1-A
Промышленный преобразователь среды Gigabit Ethernet в климатическом исполнении, 1000 TX - to - 1 Gig..
Полное описание
14 233 р.
EL9000-A-O-1-A
Артикул: EL9000-A-O-1-A
Промышленный преобразователь среды Gigabit Ethernet в климатическом исполнении, 1000 TX - to - 1 Gig..
Полное описание
17 409 р.
EL9000-A-R-1-A
Артикул: EL9000-A-R-1-A
Промышленный преобразователь среды Gigabit Ethernet в климатическом исполнении, 1000 TX - to - 1 Gig..
Полное описание
18 703 р.
EL9000-A-S-1-A
Артикул: EL9000-A-S-1-A
Промышленный преобразователь среды Gigabit Ethernet в климатическом исполнении, 1000 TX - to - 1 Gig..
Полное описание
23 408 р.
EL9020-00
Артикул: EL9020-00
Промышленный преобразователь среды Gigabit Ethernet в климатическом исполнении, 1000 TX - to - 1 opt..
Полное описание
11 763 р.
EL9100-30B
Артикул: EL9100-30B
Промышленный преобразователь среды Gigabit Ethernet в климатическом исполнении, 10/100/1000 TX - to ..
Полное описание
13 037 р.
EL9100-40B
Артикул: EL9100-40B
Промышленный преобразователь среды Gigabit Ethernet в климатическом исполнении, 10/100/1000 TX - to ..
Полное описание
16 703 р.
EL9100-A0B
Артикул: EL9100-A0B
Промышленный преобразователь среды Gigabit Ethernet в климатическом исполнении, 110/100/1000 TX - to..
Полное описание
17 267 р.
EL9100-B0B
Артикул: EL9100-B0B
Промышленный преобразователь среды Gigabit Ethernet в климатическом исполнении, 10/100/1000 TX - to ..
Полное описание
20 621 р.
EL9100-R0B
Артикул: EL9100-R0B
Промышленный преобразователь среды Gigabit Ethernet в климатическом исполнении, 10/100/1000 TX - to ..
Полное описание
18 259 р.
EL9100-S0B
Артикул: EL9100-S0B
Промышленный преобразователь среды Gigabit Ethernet в климатическом исполнении, 10/100/1000 TX - to ..
Полное описание
23 006 р.
RH1-CX+, Концентратор IEEE 802.3 10Base-FL многомод., 10Base2 и 10Base-T (943701002)
Артикул: 943701002
Технические характеристики Общая информацияКоличество и тип портов1 x 10Base2 (BNC), кабель Coax1 x ..
Полное описание
ПО ЗАПРОСУ
RH1-TP, Концентратор IEEE 802.3 10Base-T (943639002)
Артикул: 943639002
Технические характеристики Общая информацияКоличество и тип портов4 x 10Base-T (RJ-45), кабель TP«Ви..
Полное описание
ПО ЗАПРОСУ
RH1-TP_FL, Концентратор IEEE 802.3 10Base-FL многомод. и 10Base-T- HIPER-Ring (943613002)
Артикул: 943613002
Технические характеристики Общая информацияКоличество и тип портов2 x 10Base-FL (BFOC), кабель MMF3 ..
Полное описание
ПО ЗАПРОСУ
RH2-TX, Концентратор IEEE 802.3 100Base-TX (943657002)
Артикул: 943657002
Технические характеристики Общая информацияКоличество и тип портов4 x 100Base-TX (RJ-45), кабель TP«..
Полное описание
ПО ЗАПРОСУ
RT1-TP/FL, Преобразователь среды, IEEE 802.3 10Base-FL многомод. и 10Base-T (943633002)
Артикул: 943633002
Технические характеристики Общая информацияКоличество и тип портов1 x 10Base-FL (BFOC), MMF1 x 10Bas..
Полное описание
ПО ЗАПРОСУ
RT2-TX/FX, Преобразователь среды, IEEE 802.3 100Base-FX многомод. и 100Base-TX (943658002)
Артикул: 943658002
Технические характеристики Общая информацияКоличество и тип портов1 x 100Base-FX (SC), MMF1 x 100Bas..
Полное описание
ПО ЗАПРОСУ
RT2-TX/FX-SM, Преобразователь среды, IEEE 802.3 100Base-FX одномод. и 100Base-TX (943658032)
Артикул: 943658032
Технические характеристики Общая информацияКоличество и тип портов1 x 100Base-FX (SC), SMF1 x 100Bas..
Полное описание
ПО ЗАПРОСУ
Медиаконвертер IMC-101-M-SC
Артикул: IMC-101-M-SC
Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металическом корпусеП..
Полное описание
15 807 р.
Медиаконвертер IMC-101-M-SC-T
Артикул: IMC-101-M-SC-T
Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металическом корпусе ..
Полное описание
19 866 р.
Медиаконвертер IMC-101-M-ST
Артикул: IMC-101-M-ST
Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металическом корпусеП..
Полное описание
15 807 р.
Медиаконвертер IMC-101-M-ST-T
Артикул: IMC-101-M-ST-T
Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металическом корпусе ..
Полное описание
19 866 р.
Медиаконвертер IMC-101-S-SC
Артикул: IMC-101-S-SC
Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металическом корпусеПо..
Полное описание
22 882 р.
Медиаконвертер IMC-101-S-SC-T
Артикул: IMC-101-S-SC-T
Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металическом корпусе с..
Полное описание
27 986 р.
Медиаконвертер IMC-101G
Артикул: IMC-101G
Медиа-конвертер Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseFX (оптоволокно) в металическом корпусеПодробны..
Полное описание
27 173 р.
Медиаконвертер IMC-101G-T
Артикул: IMC-101G-T
Медиа-конвертер Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseFX (оптоволокно) в металическом корпусеПодробны..
Полное описание
31 582 р.
Медиаконвертер IMC-21-M-SC
Артикул: IMC-21-M-SC
Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусеПо..
Полное описание
11 500 р.