Proton Telecom

Продажа и внедрение сетевого оборудования, систем ВКС, IP-телефонии

Mail: network@protonpc.ru
Тел: (495) 789-41-64 доб. 590

70 Optical module 100Base-FX SFP (up to 2km), multimode cable, LC con69tor

70 Optical module 100Base-FX SFP (up to 2km), multimode cable, LC con69tor
Производитель: NETGEAR
Артикул: AFM735-10000S
Цена: 17 734 р.
Получить скидку и купить со склада↓
   - или -   
Запрос в один клик
   - или -   
Отзывов: 0   Нет оценок   |    Отзывов: 0   |   Поставить свою оценку
ХарактеристикаОписание
Дополнительная информация
Адрес сайта производителяhttp://netgear.ru/
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв о 70 Optical module 100Base-FX SFP (up to 2km), multimode cabl..

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: