Proton Telecom

Продажа и внедрение сетевого оборудования, систем ВКС, IP-телефонии

Mail: prom@protonpc.ru
Тел: (495) 789-41-64 доб. 590

D-Link DMC-1530SC, Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber / SC con69tor )

D-Link  DMC-1530SC, Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber / SC con69tor )
Производитель: D-Link
Артикул: DMC-1530SC/E
Цена: 5 589 р.
Получить скидку и купить со склада↓
   - или -   
Запрос в один клик
   - или -   
Отзывов: 0   Нет оценок   |    Отзывов: 0   |   Поставить свою оценку
ХарактеристикаОписание
Дополнительная информация
Адрес сайта производителяhttp://www.dlink.ru/
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв о D-Link DMC-1530SC, Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX..

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: