Сканер Kodak ScanMate i920 (8462434) (68315)

Сканер Kodak ScanMate i920 (8462434) (68315)
Производитель: Kodak
Артикул: 68315
Цена: ПО ЗАПРОСУ
Получить скидку и купить со склада↓
   - или -   
Запрос в один клик
   - или -   
Отзывов: 0   Нет оценок   |    Отзывов: 0   |   Поставить свою оценку

Малогабаритный сканер KODAK SCANMATE i920 занимает минимум места и позволяет сберегать время за счет автоматизации циклических действий. Он способен с первого раза сформировывать точные изображения и просто читаемый текст. Если вам срочно пригодится что-то отсканировать, вы стремительно справитесь с этой задачей. И вернетесь к работе.

Гарантия на сканер KODAK ScanMate i920 3 года. В случае выхода из строя неисправный сканер заменяется на новый во всех городках России.

Благодаря технологии Kodak Smart Touch сканер KODAK SCANMATE i920 будет мгновенно вносить принципиальные деловые документы в информационную сеть компании. Это связано с тем, что Smart Touch позволяет заавтоматизировать многоэтапные операции сканирования, без помощи других сканируя и обрабатывая изображение, а потом отправляя информацию. Одним нажатием кнопки вы можете сделать вложение для сообщения электрической почты, файл с изображением, PDF с возможностью поиска и почти все другое. Не считая того, сканер может сохранять файлы документов либо отправлять их в «облако». К примеру, если в качестве 2-ой функции сканера настроено сканирование удостоверений, то можно просто избрать "2" на экране устройства. Удостоверение будет отсканировано, обработано и отправлено по обозначенному адресу — и все это автоматом.

Сканер KODAK SCANMATE i920. Малюсенькое, но массивное устройство, позволяющее высвободить место на десктопе и время в расписании.

Восемь преимуществ сканера KODAK SCANMATE i920.

  • Экономия места — малогабаритный, портативный сканер занимает меньше места на десктопе.
  • Экономия времени — функция Smart Touch позволяет заавтоматизировать многоэтапные операции сканирования и организации.
  • Потрясающее качество изображений — интегрированная разработка формирования изображений Kodak Perfect Page позволяет одним нажатием кнопки получить потрясающее изображение с колоритными цветами и точным текстом.
  • Сканирование всех документов — автоматическое устройство подачи на 20 листов без заморочек обрабатывает самые различные документы, включая длинноватые распечатки, визитные карточки, удостоверения личности и плотные карточки из тисненого картона.
  • Обработка контактов — встроенное программное обеспечение позволяет редактировать информацию с визитных карточек и вносить ее в вашу адресную книжку.
  • Комфортная интеграция — драйверы TWAIN и ISIS обеспечивают сопоставимость фактически с хоть каким программным обеспечением для сканирования.
  • Расширение ваших способностей — программное обеспечение KODAK Capture Pro позволяет стремительно отсканировать, обработать документы и выслать их в работу — брать дополнительные небольшой программы не надо.
  • Спокойствие и уверенность — ограниченная гарантия сроком три года подтверждает рвение Kodak к производству совершенной техники


Характеристики

Емкость автоподатчика 20 листов
Планшет -
Одно- / двухсторонний двухсторонний
Размеры документов (max, min) максимум 216 мм x 1651 мм, минимум 80 мм x 52 мм
Формат документов (ADF) А4
Скорость сканирования: А4, 200 точек на дюйм 20 стр/мин
Разрешение 600 точек на дюйм
Сканирующий элемент CIS
Формат вывода черно-белый, в оттенках серого, цветной
Интерфейс USB 2.0
Драйверы TWAIN и ISIS
Контроль двойного захвата по длине
Рекомендуемый объем ежедневной нагрузки 500 листов
Функции -
Особенности модели Подающий модуль (20 000 листов), разделительный модуль (100 000 листов)
Габариты (высота х ширина х длина) 78 мм x 289 мм x 107 мм
Вес 1,2 кг
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв о Сканер Kodak ScanMate i920 (8462434) (68315)

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: