Сканер Kodak ScanMate i1120 (8456923) (47911)

Сканер Kodak ScanMate i1120 (8456923) (47911)
Производитель: Kodak
Артикул: 47911
Цена: ПО ЗАПРОСУ
Получить скидку и купить со склада↓
   - или -   
Запрос в один клик
   - или -   
Отзывов: 0   Нет оценок   |    Отзывов: 0   |   Поставить свою оценку

Документный сканер KODAK ScanMate i1120 служит четким и качественным инвентарем для работы с принципиальной информацией, её передачи и упорядочения. На сканирование и создание изображений с большинства документов уходит меньше 5 секунд, причём юзеры могут просматривать и редактировать изображения, наращивать и поворачивать их перед пересылкой.

Гарантия на сканер KODAK ScanMate i1120 3 года. В случае выхода из строя неисправный сканер заменяется на новый во всех городках Рф.

Потоковый сканер KODAK ScanMate i1120 оснащается широким программным пакетом, гарантирующим юзерам возможность начать эффективную работу без задержки. В него входят:

  • не требовательная к ресурсам программа NUANCE ScanSoft PaperPort 11 — позволяет создавать Adobe-совместимые документы в пользующемся популярностью формате PDF. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу PaperPort юзеры могут не только лишь отправлять избранные документы по электрической почте либо в другие приложения, такие как Microsoft Word, Excel либо PowerPoint обычным перетаскиванием, да и без усилий просматривать, делить, соединять воединыжды, архивировать, находить и отыскивать отсканированные документы. Прекрасные интегрированные функции просмотра и редактирования для маленьких и полностраничных изображений позволяют «собирать» PDF-файлы и дополнять их примечаниями, причём PDF-файлы могут быть сделаны с документов фактически хоть какого происхождения.
  • не требовательная к ресурсам программа NUANCE ScanSoft OmniPage 15 — употребляет усовершенствованные технологии электрического определения текстов для сотворения отформатированных и редактируемых электрических документов.

Интегрированная функция Kodak «Smart Touch» обеспечивает обычное управление сканером, позволяя юзерам просто и стремительно, обычным нажатием на кнопку выбирать задания на сканирование, включая сканирование в электрическую почту, на принтер либо в другие настольные приложения.

Девять предустановленных команд позволяют юзерам делать ежедневные задачки сканирования, также просто изменять их, создавая свой, личный набор опций. Изображения и текст сканируются как цветные, черно-белые либо полутоновые со скоростью до 20 страниц за минуту при разрешении изображений до 600 точек на дюйм. Поточный сканер KODAK ScanMate i1120 работает с документами различных размеров: от 5х6,5 см до 21,5х86 см.

Высокоскоростной сканер KODAK ScanMate i1120 оснащён целым набором самых современных технологий обработки изображений:

  • Эксклюзивная разработка обработки изображений Kodak Perfect Page обеспечивает рациональные качество, читаемость и цветопередачу изображений даже с оригиналов, состояние которых далековато от безупречного.
  • Функция электрического вычитания цвета избавляет расцветку бланков, позволяя фиксировать только нужную для обработки информацию.
  • Функция автоматического кадрирования обеспечивает сканирование документа по формату, а функция автоматического выравнивания предутверждает преломления при обработке, выравнивая каждое изображение и каждую страничку.
  • 5 опций вывода позволяют получать изображения всех нужных типов: чёрно-белые, полутоновые либо цветные- дополнительно есть два варианта двухпоточного вывода — цветных и черно-белых, или чёрно-белых и полутоновых изображений.


Характеристики

Емкость автоподатчика 50 листов
Планшет -
Одно- / двухсторонний однобокий
Размеры документов (max, min) максимум 215 мм х 863 мм, минимум один лист 50 мм х 63.5 мм, автоподача: 63.5 мм х 125 мм
Формат документов (ADF) А4
Скорость сканирования: А4, 200 точек на дюйм 20 стр/мин
Разрешение 600 точек на дюйм
Сканирующий элемент CCD-матрица
Формат вывода черно-белый, в оттенках серого, цветной
Интерфейс USB 2.0
Драйверы TWAIN
Контроль двойного захвата по длине
Рекомендуемый объем ежедневной нагрузки 1000 листов
Расходные материалы Тормозная площадка - ресурс 20 000 листов, прижимной ролик - ресурс 50 000 листов
Габариты (высота х ширина х длина) 147,5 мм x 300,6 мм x 157,3 мм
Вес 2.7 кг
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв о Сканер Kodak ScanMate i1120 (8456923) (47911)

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: