Proton Storage

Продажа и внедрение систем хранения данных и резервного копирования информации

Mail: storage@protonpc.ru
Тел: (495) 789-41-64 доб. 610, 611

HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
Производитель: HP
Артикул: QK735A
Цена: 14 316 р.
Получить скидку и купить со склада↓
   - или -   
Запрос в один клик
   - или -   
Отзывов: 0   Нет оценок   |    Отзывов: 0   |   Поставить свою оценку
ХарактеристикаОписание
Основные характеристики (базовая спецификация
СовместимостьДля 8/16 Гб устройств
НазначениеМногомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 15 м
Дополнительная информация
Габариты, масса15 м 0,45 кг
Адрес сайта производителяhttp://www.hp.com/
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв о HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb d..

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: