Proton Storage

Продажа и внедрение систем хранения данных и резервного копирования информации

Mail: storage@protonpc.ru
Тел: (495) 789-41-64 доб. 610, 611

HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices) analog AJ835A

HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices) analog AJ835A
Производитель: HP
Артикул: BK839A
Цена: 8 241 р.
Получить скидку и купить со склада↓
   - или -   
Запрос в один клик
   - или -   
Отзывов: 0   Нет оценок   |    Отзывов: 0   |   Поставить свою оценку
ХарактеристикаОписание
Основные характеристики (базовая спецификация
СовместимостьOM3+ LC/LC
НазначениеКабель
Дополнительная информация
Габариты, масса2 м
Адрес сайта производителяhttp://www.hp.ru/
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв о HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb ..

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: