Proton Storage

Продажа и внедрение систем хранения данных и резервного копирования информации

Mail: prom@protonpc.ru
Тел: (495) 789-41-64 доб. 610, 611

HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22

HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22
Производитель: HP
Артикул: AJ836A
Цена: 8 677 р.
Получить скидку и купить со склада↓
   - или -   
Запрос в один клик
   - или -   
Отзывов: 0   Нет оценок   |    Отзывов: 0   |   Поставить свою оценку
ХарактеристикаОписание
Основные характеристики (базовая спецификация
Совместимость5 м
НазначениеСетевой кабель
Дополнительная информация
Дополнительная информацияМультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC
Габариты, масса! (Просмотр всех совместимых продуктов)
Адрес сайта производителяhttp://www.hp.ru/
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв о HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb d..

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: