Allied Telesis

Вид: Список / Сетка
На странице:

Сортировка:
Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m
Артикул: AT-SPTX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
16 051 р.
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm
Артикул: AT-SPLX10
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
28 443 р.
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm
Артикул: AT-SPSX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
10 430 р.
Allied Telesis 1000T to SFP Media Converter
Артикул: AT-MC1008/SP-YY
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
16 918 р.
Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card  SC con69tor, includes both standard and low profile brackets, Single pack
Артикул: AT-2711FX/SC-001
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
8 734 р.
Allied Telesis 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit
Артикул: AT-MCR12-xx
ХарактеристикаОписаниеОсновные характеристики (базовая спецификацияСовместимостьМедиаконвенторы семе..
Полное описание
25 487 р.
Allied Telesis 16x10/100 Websmart switch + 2 SFP/1000T Combo Ports (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included
Артикул: AT-FS750/16
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
11 854 р.
Allied Telesis 16x10/100/1000TX unmanged switch, 19
Артикул: AT-GS900/16-XX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
13 272 р.
Allied Telesis 16x10/100/1000TX WebSmart switch + 2xSFP (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included
Артикул: AT-GS950/16-XX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
21 019 р.
Allied Telesis 16x10/100Mbps + 100FX (SC)  Port unmanaged switch, internal power supply
Артикул: AT-FS717FC/SC-XX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesyn.ru/..
Полное описание
20 405 р.
Allied Telesis 16x10/100TX + 1x10/100/1000T or  SFP, managed L2, fanless, 19
Артикул: AT-8000S/16
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
21 348 р.
Allied Telesis 16x10/100TX, Layer 2 Switch Unmanaged, 19
Артикул: AT-FS716L-XX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
4 873 р.
Allied Telesis 20x10/100/1000T + 4x10/100/1000T or SFP WebSmart switch (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS, 19')
Артикул: AT-GS950/24-XX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
26 146 р.
Allied Telesis 24 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based) with PoE
Артикул: AT-FS750/24POE-50
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
26 734 р.
Allied Telesis 24 Port Managed Stackable Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply
Артикул: AT-8100S/24C-50
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
23 633 р.
Allied Telesis 24 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo uplinks
Артикул: AT-8000S/24POE-50
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
55 329 р.
Allied Telesis 24 x10/100TX +  2x10/100/1000T or SFP, managed L2, Stackable, up to 6 units, 19
Артикул: AT-8000S/24
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
25 734 р.
Allied Telesis 24x10/100 Websmart switch + 2 SFP/1000T Combo Ports (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included
Артикул: AT-FS750/24
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
13 342 р.
Allied Telesis 24x10/100/1000TX unmanged switch, 19
Артикул: AT-GS900/24-XX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
19 911 р.
Allied Telesis 24x10/100TX, Layer 2 Switch Unmanaged, 19
Артикул: AT-FS724L-XX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
5 665 р.
Allied Telesis 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card  SC con69tor  includes both standard and low profile brackets  Single pack
Артикул: AT-2701FX/SC-001
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesyn.ru/..
Полное описание
8 734 р.
Allied Telesis 48 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 4 SFP bays
Артикул: AT-GS950/48-XX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
48 892 р.
Allied Telesis 48 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based)
Артикул: AT-FS750/48
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
26 734 р.
Allied Telesis 48 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP (+ 1 year soft update, phone support)
Артикул: AT-x600-48TS-bundle
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
316 165 р.
Allied Telesis 48 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo uplinks
Артикул: AT-8000S/48 POE-50
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
106 190 р.
Allied Telesis 48 x10/100TX +  2x10/100/1000T or SFP, managed L2, Stackable, up to 6 units, 19
Артикул: AT-8000S/48
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
52 551 р.
Allied Telesis 5x10/100TX with ext P/S - NO MDI/MDIx on all ports, Layer 2 Switch Unmanaged
Артикул: AT-FS705LE-yy
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
1 665 р.
Allied Telesis 8 port 10/100/1000TX unmanged switch with external power supply
Артикул: AT-GS900/8E
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
4 070 р.
Allied Telesis 8 port 10/100/1000TX WebSmar switch with 1 SFP bays
Артикул: AT-GS950/8-XX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
13 342 р.
Allied Telesis 8 port 10/100/1000TX WebSmart POE switch with 2 SFP bays
Артикул: AT-GS950/8POE-50
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
18 063 р.
Allied Telesis 8 Port POE Managed Fast Ethernet Switch with One 10/100/1000T / SFP Combo uplinks
Артикул: AT-8000/8POE-50
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
33 241 р.
Allied Telesis 8x10/100Mbps + 100FX Port unmanaged switch, internal power supply
Артикул: AT-FS709FC-XX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesyn.ru/..
Полное описание
9 652 р.
Allied Telesis 8x10/100TX with external power supply, Layer 2 Switch Unmanaged
Артикул: AT-FS708LE-XX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
1 829 р.
Allied Telesis Gigabit managed ‘Green’ switch with 24 10/100/1000T Mbps ports and 4 10/100/1000T or SFP combo ports (rep. AT-9000/24)
Артикул: AT-9000/28
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
60 614 р.
Allied Telesis Gigabit managed ‘Green’ switch with 24 100/1000Mbps SFP ports and 4 10/100/1000T or SFP combo ports
Артикул: AT-9000/28SP
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesyn.ru/..
Полное описание
86 911 р.
Allied Telesis L2+ switch with 16-100FX ports plus 2 expansion slots
Артикул: AT-8516F/SC-XX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
125 468 р.
Allied Telesis Layer 2 switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)
Артикул: AT-8000GS/24-50
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesyn.ru/..
Полное описание
62 342 р.
Allied Telesis Layer 2+ switch with 8 1000BaseSX (LC) ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)
Артикул: AT-9408LC-XX
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesyn.ru/..
Полное описание
187 677 р.
Allied Telesis Media Converter 1000BaseSX (SC) to 1000BaseT
Артикул: AT-MC1004-yy
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
14 563 р.
Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
Артикул: AT-MC102XL-yy
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
5 082 р.
Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)
Артикул: AT-MC103XL-yy
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
8 468 р.
Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
Артикул: AT-MC101XL-YY
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
4 924 р.
Allied Telesis Media Converter VDSL to 10/100TX  and amp  POTs port
Артикул: AT-MC605-60
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
11 987 р.
Allied Telesis PCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC adapter card
Артикул: AT-2972SX-001
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
24 785 р.
Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
Артикул: AT-PWR4-XX
ХарактеристикаОписаниеОсновные характеристики (базовая спецификацияСовместимостьAT-MCR12, AT-TRAY1На..
Полное описание
11 443 р.
Allied Telesis Secure Router 5x LAN / WAN, 1x Async, 1 x PIC without AES/3DES strong encryption (+ 1 year soft update, phone support)
Артикул: AT-AR415S-bundle
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
44 392 р.
Allied Telesis Secure VPN Router, 7x 10/100 LAN / WAN, 1x Async, 2x PIC , Single AC powered PSU. Without AES/3DES strong encryption (+ 1 year soft update, phone support)
Артикул: AT-AR750S-bundle
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
108 728 р.
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
Артикул: AT-FS238A/1-YY
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
11 038 р.
Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
Артикул: AT-FS238B/1-YY
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
11 038 р.
Allied Telesis Stacking module for AT-9400 stacking capable switches, with 0,5M stacking cable
Артикул: AT-STACKXG
ХарактеристикаОписаниеДополнительная информацияАдрес сайта производителяhttp://www.alliedtelesis.ru/..
Полное описание
29 797 р.