Модуль XENPAK-10GB-SR

Модуль XENPAK-10GB-SR
Артикул: XENPAK-10GB-SR
Цена: 9 129 р.
Получить скидку и купить со склада↓
   - или -   
Запрос в один клик
   - или -   
Отзывов: 0   Нет оценок   |    Отзывов: 0   |   Поставить свою оценку
Технические характеристики
Бренд  Cisco
Потребляемая мощность (в обычном режиме) (Вт)  8
Диапазон рабочих температур (°F)  32 — 104
Максимальное расстояние передачи (м)  300
Размеры (ШхГхВ) (мм)  36 x 121 x 18
Диапазон рабочих температур (°C)  0 — 40
Длина волны (нм)  850
Тип интерфейса  XENPAK
Свивка кабеля  10GBASE-SR
Диапазон температуры хранения (°C)  -40 — 75
Вес (г)  300
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с)  10000
Передача электроэнергии (дБм)  -7.3 — -1.2
Функция "горячей" замены  Да
Разъем(ы)  SC/PC
Соответствие промышленным стандартам  IEEE 802.3ae
Тип волокна  MMF
Технология подключения  Проводная
Категория Cisco  10GBASE Modules 
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв о Модуль XENPAK-10GB-SR

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: