Proton Automation

Продажа и внедрение оборудования для промышленной автоматизации

Mail: prom@protonpc.ru
Тел: (495) 789-41-64 доб. 303

MM4-2TX/SFP (943622001)

Производитель: Hirschmann
Артикул: 943622001
Цена: ПО ЗАПРОСУ
Получить скидку и купить со склада↓
   - или -   
Запрос в один клик
   - или -   
Отзывов: 0   Нет оценок   |    Отзывов: 0   |   Поставить свою оценку
Технические характеристики
Общая информация
Название
MM2-4TX/SFP
Номер по каталогу
943-622-001
Краткое описание

Интерфейсный модуль для коммутатора MICE MS4128-5

Gigabit Ethernet и SFP

Интерфейсы
Количество и тип портов

4 x 10/100/1000 Base-TX
(RJ-45), TP

4 x SFP-слота

Длина кабелей
«Витая пара» (TP)
0 – 100 м
Оптоволокно (SMF, MMF, LH)
В зависимости от адаптера SFP
Электропитание
Напряжение тока
от коммутатора MS30
Сервисы
Диагностика
Светодиоды
Условия эксплуатации
Рабочая температура
0С до +60С
Температура хранения
-25С до +70С
Допустимая влажность (без конденсата)
10% до 95%
Физические параметры
Размеры (ШхВхГ)
38мм х 134мм х 118мм
Установка
DIN-рельс 35мм
Вес
180 г
Класс защиты
IP20
Помехоустойчивость
Удар IEC 60068-2-27
15 г (11 мс), 18 ударов
Вибрация IEC 60068-2-6
Тест FC (IEC 61131-2 E2 CDV)
Разряд статического электричества EN 61000-4-2

6 кВ контактная,

8 кВ воздушная

Радиочастотное э/м поле

EN 61000-4-3

10 В/м (80 – 1000 МГц)
Наносекундные импульсные помехи EN 61000-4-4

2 кВ силовая линия,

1 кВ линия данных

Микросекундные импульсные помехи EN 61000-4-5

2 кВ силовая линия/земля,

1 кВ силовая линия/линия,

1 кВ линия данных

Кондуктивные помехи

EN 61000-4-6

3 В (10 – 150кГц),

10 В (150 кГц – 80 МГц)

FCC CFR47 Part 15
Класс А
EN 55022
Класс А
Сертификация
cUL 508
Есть
cUL 1604 Class 1 Div 2
Есть
cUL 60950
Есть
Germanischer Lloyd
Есть

Подробное описание и технические характеристики

DescriptionMedia module for MICE Switch MS4128, MS30xx,
10/100/1000BASE-TX und 1000BASE-SX/LX
Port type and quantity2 x 1000BASE-fiber with SFP modules, or
2 x 10/100/1000BASE-TX, TP cable, RJ45-sockets, autocrossing, autoneg., autopolarity
any combination TX or SFP, 1 SFP deactivates 1TX, up to 2 ports
TypeMM4-2TX/SFP
Order No.943 622-001

Размер сети (длина кабеля)

Twisted pair (TP)0 - 100 m
Multimode fiber (MM) 50/125 µmcf. SFP module M-SFP-SX/LC and M-SFP-LX/LC
Multimode fiber (MM) 62.5/125 µmcf. SFP module M-SFP-SX/LC and M-SFP-LX/LC
Single mode fiber (SM) 9/125 µmcf. SFP module M-SFP-LX/LC
Single mode fiber (LH) 9/125 µm (long haul transceiver)cf. SFP FO module M-SFP-LH/LC and M-SFP-LH+/LC

Требования к электропитанию

Operating voltagepower supply via the backplane of the MICE switch
Power consumption2 W

Средства обслуживания и управления

DiagnosticsLEDs (power, link status, data, 1000 Mbit/s, auto-negotiation, full duplex, ring port, LED test)

Рабочие условия окружающей среды

Operating temperature0 °C bis +60 °C standart ( optional -40?C to +70?C)
Storage/transport temperature-40 °C to +70 °C
Protective paint on PCBoptional
Relative humidity (non-condensing)10% to 95%
MTBF163 years- MIL-HDBK 217F: Gb 25 ?C

Физические характеристики конструктива

Dimensions (W x H x D)38 mm x 134 mm x 77 mm
MountingBackplane
Weight160 g
Класс защищенностиIP 20

Механическая защищенность

IEC 60068-2-27 (ударопрочность)15 g, 11 ms duration, 18 shocks
IEC 60068-2-6 (виброзащищенность)1 mm, 2 Hz - 13.2 Hz, 90 min.- 0.7g, 13.2 Hz - 100 Hz, 90 min.- 3.5 mm, 3 Hz - 9 Hz,
10 cycles, 1 octave/min.- 1g, 9 Hz - 150 Hz, 10 cycles, 1 octave/min.

Устойчивость к ЭМП, помехозащищенность (EMC immunity)

EN 61000-4-2 electrostatic discharge (ESD)6 kV contact discharge, 8 kV air discharge
EN 61000-4-3 electromagnetic field10 V/m (80 - 1000 MHz)
EN 61000-4-4 fast transients (burst)2 kV power line, 1 kV data line
EN 61000-4-5 surge voltagepower line: 2 kV (line/earth), 1 kV (line/line), 1kV data line
EN 61000-4-6 conducted immunity3 V (10 kHz - 150 kHz), 10 V (150 kHz - 80 MHz)

Устойчивость к электромагнитному излучению

FCC CFR47 Part 15FCC CFR47 Part 15 Class A
EN 55022EN 55022 Class A

Сертификаты

Safety of industrial control equipmentcUL 508 (E175531)
Hazardous locationscUL 1604 class1 div2
Germanischer Lloydoptional
Railway normoptional
Substationoptional

Комплект поставки и аксессуары

Scope of deliverymodule, operating manual
Accessories to order separatelyML-MS2/MM labels
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв о MM4-2TX/SFP (943622001)

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: