Proton Automation

Продажа и внедрение оборудования для промышленной автоматизации

Mail: prom@protonpc.ru
Тел: (495) 789-41-64 доб. 303

MM3-4FLM4 (943760101)

MM3-4FLM4 (943760101)
Производитель: Hirschmann
Артикул: 943760101
Цена: ПО ЗАПРОСУ
Получить скидку и купить со склада↓
   - или -   
Запрос в один клик
   - или -   
Отзывов: 0   Нет оценок   |    Отзывов: 0   |   Поставить свою оценку
Описание: Media module for MICE Switches (MS...),
10BASE-FL multi-mode F/O
Тип: MM3-4FLM4
Артикул производителя: 943 760-101
Количество и типы интерфейсов: 4 x 10BASE-FL, MM cables, ST (BFOC/) sockets
Доступность для заказа:выпускается

Подробное описание и технические характеристики

DescriptionMedia module for MICE Switches (MS...),
10BASE-FL multi-mode F/O
Port type and quantity4 x 10BASE-FL, MM cables, ST (BFOC/) sockets
TypeMM3-4FLM4
Order No.943 760-101

Размер сети (длина кабеля)

Multimode fiber (MM) 50/125 µm0 - 2300 m
10 dB link budget at 850 nm
A = 3 dB/km, 3 dB reserve, B = 400 MHz x km
Multimode fiber (MM) 62.5/125 µm0 - 3100 m
13 dB link budget at 850 nm
A = 3.2 dB/km, 3 dB reserve, B = 200 MHz x km

Требования к электропитанию

Operating voltagepower supply via the backplane of the MICE switch

Рабочие условия окружающей среды

MTBF49.8 years- MIL-HDBK 217F: Gb 25 ?C

Физические характеристики конструктива

MountingBackplane
Weight180 g
Класс защищенностиIP 20

Механическая защищенность

IEC 60068-2-27 (ударопрочность)15 g, 11 ms duration, 18 shocks
IEC 60068-2-6 (виброзащищенность)1 mm, 2 Hz - 13.2 Hz, 90 min.- 0.7g, 13.2 Hz - 100 Hz, 90 min.- 3.5 mm, 3 Hz - 9 Hz,
10 cycles, 1 octave/min.- 1g, 9 Hz - 150 Hz, 10 cycles, 1 octave/min.

Устойчивость к ЭМП, помехозащищенность (EMC immunity)

EN 61000-4-2 electrostatic discharge (ESD)6 kV contact discharge, 8 kV air discharge
EN 61000-4-3 electromagnetic field10 V/m (80 - 1000 MHz)
EN 61000-4-4 fast transients (burst)2 kV power line, 1 kV data line
EN 61000-4-5 surge voltagePower line: 2 kV (line/earth), 1 kV (line/line), 1kV data line
EN 61000-4-6 conducted immunity3 V (10 kHz - 150 kHz), 10 V (150 kHz - 80 MHz)

Устойчивость к электромагнитному излучению

FCC CFR47 Part 15FCC CFR47 Part 15 Class A
EN 55022EN 55022 Class A

Сертификаты

Safety of industrial control equipmentcUL 508 (E175531)
Hazardous locationscUL 1604 Class 1 Div 2 (E203960)
Germanischer Lloydoptional
Railway normoptional
Substationoptional

Комплект поставки и аксессуары

Scope of deliverymodule, operating manual
Accessories to order separatelyML-MS2/MM labels
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв о MM3-4FLM4 (943760101)

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: