Proton Automation

Продажа и внедрение оборудования для промышленной автоматизации

Mail: prom@protonpc.ru
Тел: (495) 789-41-64 доб. 303

71802-0RB

71802-0RB
Производитель: EtherWAN
Артикул: 71802-0RB
Цена: ПО ЗАПРОСУ
Получить скидку и купить со склада↓
   - или -   
Запрос в один клик
   - или -   
Отзывов: 0   Нет оценок   |    Отзывов: 0   |   Поставить свою оценку
Управляемый многофункциональный коммутатор (-40…+75°С), 10/100BASE-TX x 8, Gigabit Ethernet: 2 1000Base-BX (WDM) Type A 20 KM (TX:1310nm, RX:1550nm), DIN-Rail, 12…48 V DC

Описание и техническое назначение

Модель:EX9600EX71000
Параметры:Компактный управляемый коммутатор Fast+Gigabit EthernetКомпактный управляемый коммутатор Fast+Gigabit Ethernet
Крепление, способы монтажа:в панель, на DIN-рейкув панель, на DIN-рейку
Порты 10/100BASE-TX:8,6,48,6,4
Порты 10/100BASE-FX:0,1,2,40,2,4
Порты Gigabit Ethernet:0,10,1,2
Реле тревоги:да (питание)да (питание, порты)
Резервирование сети:802.1D/w (STP,RSTP)802.1D/w/s (RSTP, MSTP), ?-Ring(кольцо, <,15 мс)
Link -aggregation 802.3ad (LACP):ДаДа
Поддержка VLAN:802.1Q, до 128802.1Q, до 128
Ограничение полосы пропускания:Да (шаг 16 kbps)Да
Quality of Services, 802.1p:ДаДа
Поддержка SNMP:v1, v2v1, v2, v3
Удаленное управление:Web-интерфейс, console, TFTP, RS232Web-интерфейс, console, TFTP, RS232
Тип питания:2 x DC (12-32 B) + DC-Jack2 x DC (12-48 B) + DC-Jack
Рабочая температура:-40…+75°C-40…+75°C
Помехозащищенность:EN61000EN61000
Виброзащищенности и ударостойкость:5G 150 Гц / 50G 11 мс5G 150 Гц / 50G 11 мс
Европейские сертификаты:NEMA TS1/2NEMA TS1/2
Габаритные размеры, мм:50 x 125 x 13560 x 125 x 145
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв о 71802-0RB

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: